Агрессия сына - вопрос №489594

Мой усыновленный сын последнее время как не в себе. Не с того, ни с чего появляется неуправляемая агрессия, крушит все вокруг не взирая на то, кто перед ним стоит. Причем как заводится в одно мгновение так и отключается. Во время припадка выглядит так как будто это совсем другой человек. Когда жил с нами, у нас постоянно не хватало денег, ониуходиликакв песок. Такое состояние  у него проявилось лет десять назад. Сейчас усугляется все больше и больше. Испортил отношения со всеми вокруг.

Летом познакомился с очень хорошей девушкой. Она полюбила его от всей души. Пригласила к себе жить в другую республику и город. Я долго сопротивлялась, боялась его отпускать, зная его характер. Потом подумала, может это шанс все исправить, другой город, люди, которые его не знаю. Девушка, которая его очень любит. да и сын сказал, что это его шанс начать новую жизнь. Отпустила.

И вот сегодня Лолочка позвонила, оказывается он бил ее, пил. Она заметила все то же самое, что и я. Что агрессивные припадки какие-то странные, и что он как будто меняется, изменяется голос и даже цвет глаз. И также говорит, что пока они вместе живут у нее постоянно происходят всякие неприятности и с деньгами странная вещь, они уходят. То есть тоже самое, что я заметила. Причем я ей этого не говорила. Подскажите, что это может быть.

Сын: Михаил 22.10.1983 это мы ему дали имя и дату рождения, настоящие Алексей 29.09.1983. Меня зовут Ирина 05.07.1958. Наверное и данные Лолы она родилась 09.12.1982 года

Ответы

Ирина ничего необычного. Молодой человек был проклят в утробе.Отсюда такие поступки и есть то, что есть.  Да к тому же дата рождения неуправляемого лидеоа, тирана в семье. Ему нужна сильная дама, которая подавит его.

не факт что порча

ему может быть очень тесно в тех рамках которых он находится, и еще бесит его то что его не слышат(( судя по дате это не тот человек который повторяет дважды

надо фото для правдивой диагностики