Здравствуйте. Скажите нужна ли я мужчине, кто я для него, какой он меня видит? Хочет ли что бы я была рядом? Виталий 11.09.1978, Татьяна 21.01.1982 - вопрос №4895973

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Татьяна нужна Виталию для совместного опыта, для завершения оного этапа в жизни и начала другого. Для перемен и изменений.
Видит он Татьяну одинокой работящей (в смысле много всего делает в жизни), видит что сердце у нее разбито, но при этом он хочет в нее влюбится и иметь с ней любовные отношения.

Здраствуйте, мужчина не любит показывать свои чувства что соотвественно вводит вас в заблуждение.Вы нужна ему как никто другой, он любит и ценит вас, просто вам он этого не показывает.Свою любовь к вам он показывает на поступках.
Здравствуйте! Вы для него привлекательная женщина, к которой его влечет. Он считает, что Вы хорошо понимаете его, как никто другой, Потерять Вас не хочет.
Здравствуйте, на врядли она ему нужна, она для него является, хорошим советчиком, есть возможно общее дело у них, или были отношения раньше, видит привлекательную сексуальную девушку, на врядли он хочет чтоб она была с ним, ведь уже все закончилось, особенно иллюзии.
мужчине Вы нужны… он заинтересован в Вас и желает видеть Вас рядом… хочет гармоничных отношений
Здравствуйте! Вы мужчине нужны, есть к Вам теплые чувства, притяжение, нежность.
Доброй ночи мужчина испытывает к вам интерес вы ему очень даже необходимы просто он не показывает этого как бы вам хотелось. Вы для него очень приятная девушка с которой у него может сложится прекрасное будущие.  Да мужчина хочет в мыслях что бы вы были рядом с ним.
Здравствуйте! Он настроен на окончание отношений. Был роман и закончился.
Не спешите. Когда мужчине нужна женщина, он этого не скрывает. Пока ответить на этот вопрос не смог бы, если бы задали его прямо, но он с Вами, и это что-то да значит. Будьте терпимее, должно все получиться. Виталий торопиться не любит, жизнь научила быть осмотрительнее.
здравствуйте
вы для него очень близки, хочет.
жрец императрица 2кубков- еще как нужны карты очень хорошие вышли, он даже жениться хочет на вас, свиданий хочет тепла. внимания романтики с вами. серьезно относиться. можете не сомневаться вы для этого.
мужчины очень многое значите.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Он Вас рассматривает для любовных утех и не более. В перспективе, любовные отношения, третьи лица, кто из Вас будет стоять перед выбором.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/yU60Fsg8BvE
С уважением, Тамара Туар.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мужчина Виталий сам по себе человек порочный, может впадать в зависимость, причем и от человека тоже. Может впадать в любовные зависимости, идет по скольской дорожке. Когда выходит дьявол на характеристику человека-это не есть классный показатель. Татьяна дана Виталию, как раз таки чтобы он вышел из этой лжи, перестал врать. Партнерша как-то вывозит чтоли отношения, Отношения приехал/уехал могут быть командировочный стиль, расстояние, дистанция.

По чувствам у мужчины -тупик, сижу не хочу дергаться, вялотекущая ситуация, неготовность ни разрушать, ни развивать отношения, я пока повишу-вы решите за меня, как пойдет, так пойдет я отдыхаю!
Открыто мужчина демонстрирует то, что   он сильно зависит от каких-то обстоятельств, ждет, что-то откладывает, пытается удержать на плаву отношения, но в страданиях все, в разрушении.

Партнер понимает, что ничего не выйдет по итогу, но решение уйти не принимает, ждет пока обстоятельства сами разрулятся, может тоскует. Это не совсем уж безчувственная карта на чувства, сил уже нет, можно так годами и прожить.

Человек знает то, что и Татьяна из этих отношений не уйдет, все всех итак устраивает, но отношения будут тянуться в подобном «зависшем» русле, токсичные отношения, когда никому не хорошо.

Между вами связь крепкая, ваш мужчина серьёзный и опытный, ваши отношения будут многообещающие
При всем уважении к Вам, он не в силах изменить ситуацию, как бы он не хотел, словно все против него, против того чтобы вы были вместе и Вы были рядом. Вы очень важный для него человек и сделали для него не мало, ему с Вами очень хорошо, но обстоятельства сильнее -это не даст вам быть по настоящему вместе
Здравствуйте!
Видит Виталий вас как целеустремленную, амбициозную, умную женщину, но то что вы с хитринкой он также замечает, самодостаточная женщина, чувствует что можете им манипулировать.
Продолжение отношении не желает
Добрый день!
Ожидайте встречу с ним, но она не так скоро будет, не в этом году. Будет шанс помирится и быть снова вместе. Инициатор будет мужчина в течение полугода. Но есть с ним еще одна женщина, поэтому он не с вами сейчас, не может быть с вами именно сейчас. В этом и есть препятствие.