Здравствуйте. Как будет ко мне относиться Саша из Новогиреево в ближайшем будущем? Что предложит? Алена, Одинцово. - вопрос №4896056

600 p

Дополнение автора от 23.09.23 23:57:06

Дополнение автора от 24.09.23 00:13:35
через 3-6 месяцев

Дополнение автора от 02.12.23 22:46:27
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Будет с вами встречаться, будет пытаться сблизиться наиболее близко
Здравствуйте, Алёна. По энергетике вопроса идёт информация, что желаемое пока недоступно, но в будущем есть точки соприкосновения. Сейчас он к вам относится как к подруге.
Хорошее отношение. Он может предложить помощь
Здравствуйте, в настоящее время у Саши ощущение отчужденности, рудности, и потому откладывание встречи на потом,  неспособность решать проблемы, но старается не поддаваться апатии, и Алена должны думать позитивно, и по возможности действовать, Саша ничего не предложит, и не может, задержка в реализации замыслов, инертность, неподвижность, застой и разочарование.
Алёна, в ближайшем будущем он, без объяснения причины, оборвёт с вами связь
Здравствуйте, предложит вам совместное проживание, отношение его к вам серьезное. Есть симпатия к вам и желание сблизиться.
Будете жить вместе, у него большие планы а впереди время, когда он будет действовать, чтобы из реализовать
Его намерения к вас очень серьёзные. Он будет делать шаги на встречу вам, чтобы создать с вами семью, в дальнейшем

Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений

Доброго времени суток!
Будет оказывать знаки внимания, проявит инициативу со своей стороны. Будет ухаживать одним словом. Предложит усовершенствовать ваши отношения, вывести их на новый уровень. Возможно предложит встречаться.
Всего наилучшего! Берегите себя!
Уcтpaнeниe нeдoмoлвoк мeжду людьми. Гapмoния и дoвepитeльныe oтнoшeния в пape. Beдeниe coвмecтнoгo бытa. Бpaкocoчeтaниe. Ceмeйнaя пapa. Бpaк пo любви. Увaжeниe и взaимoпoнимaниe, cпoкoйнaя ceмeйнaя aтмocфepa. Для жeнщины — oбpeтeниe poдcтвeннoй души и внутpeннeгo пoкoя, жeлaниe зaбoтитьcя o любимoм чeлoвeкe, cтaть xpaнитeльницeй дoмaшнeгo oчaгa. Kpeпкaя дуxoвнaя cвязь c пapтнёpoм. Для мужчины — жeлaниe coздaть ceмью c кoнкpeтнoй жeнщинoй, вecти c нeй дoмaшний быт.
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете
Здравствуйте. Будет разговор с ним на счет его отношения к Вам. В итоге найдёте компромисс и отношения наладятся в течение 3 месяцев.
Здравствуйте! По энергетике не понятен посыл вопроса. Вроде бы он не транслирует к вам каких-либо любовных намерений