Здравствуйте я потерял себя после расставания с девушкой с которой был долгое время! Намечается вопрос я смогу найти другую девушку? И как её звать будут - вопрос №4896186

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, земного знака она будет, весна будущего года, знакомство выпало.
Здравствуйте. Вы сможете найти другую девушку в ноябре-декабре.
Как звать будут, никто не скажет, вопрос школьника. Другую найдете, потребность любить и быть любимым свою роль сыграет.