Здравствуйте!Можно узнать отношение ко мне Юлии 23.08.1993.И что,в этих отношениях может быть?Роман 31.12.1984. - вопрос №4896848

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка испытывает влечение к вам, страсть.  Она собирает информацию по поводу вас. Но она не особо видит вашу заинтересованность по отношению к себе. Отношения могли бы сложиться. Может быть даже беременность. Но от недостатка внимания, вы девушке можете причинить боль, или уже причиняете, по ее мнению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он излишне накручивает себя различными мыслями и это портит ваши отношения которые так и не состоятся из-за его выходок
К вам у неё есть симпатия, что может быть- в отношениях просматривается пустота, она это не ваш человек.