Что меня ждёт в будущем?Буду ли я счастлив? - вопрос №489705

Сергей. 23.06.1988г. Мето: Россия, Калининградская область, г. Советск. Время: 19:00.

 Привет всем Ясновидящим! Меня зовут Сергей. Все мои данные выше. Хотелось бы у Вас узнать, что меня будет ожидать в ближайшие годы в жизни, в личных отношениях, во всем! Ситуация у меня такая. 2 года назад женился. Родилась совместная лочь Дарья. Сейчас ей 2,6 года. В апреле 23-го этого года развелисьс женой. Дочь живет с ней, я ее забираю каждые выходные, только когда болеет не забираю. Я ее очень ЛЮБЛЮ. Всегда помогаю и очень переживаю, так как ждал ее появления больше всего на свете. Сейчас живу у мамы. Жена уже нашла себе кавалера и живет с ним. Я пока один, так как не хочется, чтобы меня дочка с кем-то видела, итак травма, а жене все равно. Был папа рядом, а теперь какой-то дядя. Но с этим я вроде смирился. У жены был ребенок от первого брака, в 10 лет он утонул, до нашей встречи разумеется. В 15 лет у бывшей супруги убили отца. Через 15 лет вот тонет сын. То есть жизнь ударила. Сейчас я пока одинок и не хочу пока с кем-то связывать свою судьбу, хотя смотришь на пары и немного завидуешь. Скажите буду ли я счастлив будущем? Будет ли дочка моя со мной? Я очень хочу, чтобы она была со мной. Судится бесполезно, закон будет на стороне бывшей жены, т.к. она не алкоголичка, не наркоманка. Да и доча еще маленькая. ладно, она все таки мама, если бы был мальчик!-) И что ждет мою бывшую супругу в будущем? Ее данные: 07.01.1978г. Россия, Калининградская облать, г.Неман. Окло 12 чаов родилась. Спасибо большое. На что сможете, ответьте… С уважением, Сергей!

Дополнение автора от 13.12.12 22:13:23

Станислава, огромнейшее спасибо Вам за такой ответ!!! Супер… Так приятно было читать… И получить еще один заряд НАДЕЖДЫ!!! СПАСИБО ВАМ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Сергей.   Бывшая Вас просто окрутила и Вы повелись на это. С дочкой общайтесь, почаще забирайте, после 10 лет. она сама пожелает с Вами жить. Вы, женитесь, девушка будет младше Вас на 3 года, у вас будет еще 2 деток.