Здравствуйте. Сон, прогулка с мамой и бабушкой по снегу, деревья есть, по тропинке, и рядом небольшие сугробы. И тут мужчина, бабушка посто проходит мимо дальше, мы останавливаемся с мамой, человек - вопрос №4897426

Достаёт нож и как будто что то вырезает из снега. Я испугалась и говорю маме идём, мы осторожно уходим обратно, потом бежим, в конце из небольшого домика на этом же участке выходит другой парень с ножом к горлу какой то девушке, и успевает захватить маму, а я бегу оглядываясь, и он говорит — беги, я уже подхожу к тебе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любое преследование, во сне, всегда является предвестником неприятностей. Ножи — это ссоры и словесные конфликты. Ваш сон к тому, что, в какой-то, конфликтной ситуации, кто-то, намерено будет провоцировать Вас… и, Вам, придется полагаться только на себя. Помощи ни от кого не будет… Удачи Вам и добрых Снов!