Расстались с любимым три месяца назад по моей инициативе любили друг друга очень, сейчас жалею но он уже не звонит и не пишет хочу вернуть возможно у него другая женщина. Возможно ли? - вопрос №4897488

4 ответа

Ответы

есть третье лицо
Да, возможно
Совершенно невозможно вернуть то, что было. Не жалейте о том, что было. Так должно было случиться.
Возможность закрыта. Все нюансы на будущее смотреть надо после диагностики по фото