Здравствуйте! Марина 2001 года рождения. Сейчас одна или в отношениях? - вопрос №4897542

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Она сейчас одна. Есть парень, которому она нравится.
Добрый день
Одна. Поклонники есть. Но она пока не готова к серьезным отношениям.
как по отношению эта пауза. но не поиск. проблема как ссора разногласия но ожидается восстановления отношения
Не так давно рассталась. Одна.
Добрый день! Она сейчас одна, но есть человек, которому нравится и хочет с ней отношений.