Каталог Avon и косметика - вопрос №4897834

Добрый день эксперты, к чему снится в своем почтовом ящике увидела много косметики Avon и каталог, но имя получателя было не мое, а написано для Роберты Карловны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, Вам, скоро, предстоит привлечь чье-то внимание или покорить чье-то сердце. А для этого стоит больше уделять внимание своей внешности и имиджу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Не все в жизни попадает по назначению. Иногда судьба ошибается и чужое достается вам, а не другому. Косметика и каталоги попали вам, значит свыше посчитали, что вам нужнее сейчас быть красивее и интереснее всех других. Сон позитивный для вас!
К получению пустого предложения