Принился бывший мч - вопрос №4897882

Здравствуйте, в реальной жизни живу в квартире бывшего мч, и если он приходит всегда вздрагиваю, хотя надо бы поговорить с ним, но я закрываю дверь на ключ и не могу обсудить с ним важные вопросы. Обсудить вопросы моего переезда и не только. И сегодня снится сон. Будто он приходит в квартиру я начинаю от него прятаться, но он почему то все равно меня находит и видит. То есть дверь закрываю от него, но в двери такое оконце и он заглядывает и меня видит. Потом я иду в другую комнату, прячусь в угол, но он все равно заходит в комнату. Как будто я закрывалась от него, но у него все равно были способы посмотреть, увидеть, зайти ко мне. Либо через отверстия, либо через балкон, либо что то еще. И он мне приносил какие то мои вещи. Кресло мое и магнитофон мой. Я сначала не поняла что за вещи, но потом поняла что это мои вещи.И он мне их принес, как будто с какой то другой квартиры. И я думала еще во сне что он мо мной заговорит насчет моего переезда, будет меня мучать когда я перееду, выгонять, но он ничего не говорил. Во сне мы не разговаривали, была тишина. Сон закончился. спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  О чем, больше всего переживаете, то и снится… Судя по знакам сна, в ближайшее время, мужчина не потревожит Вас с переездом… Добрых Снов!
Он тож думает о разговоре с вами вот и снится
Добрый день! Ваш сон показывает, что между вами еще не все разорвано. Вы уходите от решения сложных жизненных вопросов, что будет расценено мужчиной, как повод остаться в его жизни. Он сам еще не понимает: это хорошо для него или плохо. Вы все еще светитесь в его глазах в лучах солнца. Ваше молчание это знак того, что пока не время говорить о сложном.
Хороших снов!