Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли жизнь на том свете? Маме мой покойный муж приснился в футболке улыбающийся и сказал, чтобы я не волновалась, что он (мой муж) теперь покровитель - вопрос №4898068

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
да, умершие души на тонком плане. Обычно если они  приходят с информацией во сне, то  это истина и стоит прислушаться
Здравствуйте. Жизнь есть везде.
Так и есть. Все близкие, покинувшие земной план, являются нашими покровителями. Судя по сну, ему там очень неплохо.