Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88, отношение,шаги,планы намерения,какие чуства испытывает,скучает.к Вита 22.02.83 - вопрос №4898182

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему нравитесь и он хочет быть с вами. Но тут нужно время. Будущем отношение между вами продолжится и он будет делать более серьезные шаги на вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас в мыслях прокручивает, какую то неприятную для себя деловую проблему. Работа и финансы очень беспокоят его, К девушке нежные чувства, но тормозит в развитии отношений по текущим причинам, хотя о ней очень скучает.
Скучает и скучает сильно
Вы сможете выстроить отношения и я вижу вас вместе.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/RPr0oIenIyk
С уважением, Тамара Туар.
Скучает, но пока намерен молчать, таким образом, обозначая свою значимость. Вообще, Дмитрий видится весьма скупым на комплименты и поступки, даже когда горячо любит.
Здравствуйте! Необременительные отношения без чувств.
Любовные эмоции испытывает и душевную привязанность. Обдумывает как подтолкнуть отношения к тому чтобы развитие получило новую динамику. Будет действовать и работать над развитием.
Не видно никаких планов и новых намерений. Скука есть, а инициативы нет
Он вас считает идеальной девушкой
Сейчас Дмитрий в состоянии отрешённости, уединённости. Он пытается найти ответы на свои вопросы. Как только придет осознание, будет развитие отношений.