Здравствуйте, скажите,что меня ждёт в личной жизни? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4898236

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

главное для вас позиция конечно отношения но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам именно линия любви  связь с мужчиной которого вы знаете. а что касается прям глобальных проблем в отношении нет вы как вспылили обида но будет и мир. одно скажу что по отношению вас измены нет. эти неурядицы уйдут он проявит себя не надо для вас что то делать предпринимать шаги он проявит себя. так же для важно и дела ваши я лично вам не обещаю богатства но деньги играют роль. карта стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет удача которую так долго ждёте