приснился летающий гроб с женщиной лет сорока и возле гроба были веревочки а на них бусинки и всякие побрякушки она ими игралась как маленький ребенок я подошла к ней и стала бить по рукам будто так - вопрос №4898375

нельзя, к чему это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что Вам угрожает зацепка негатива от кого-то из женщин… Однако Ваша Защита хорошо работает и убережет от неприятностей. Добрых Вам Снов!