Здравствуйте сегодня, мне приснилось что меня убил демон, и я стал призраком, и уменя осталась жена с дочкой маленькой, я подхожу до них а они меня не видят((( дочка грустная сидит иза моей смерти( я - вопрос №4898542

хочу с ними поговорить а они меня не слышат, и вдруг я вижу возле магазина за столом сидит молодёж, пьют кушают, я под хажу до них, и смотрютна них и вдруг со мной начинает разговаривать одна девушка а потом вторая, и третья, они гаварят что они призраки, как я, но они призраки каторых люди видят и слышат, и я начинаю плакать и прошу их поговорить с моей женой и ребенком, и сказать что я рядом, я хоть и умер но я живой я сними, и на этом сон закончился.
1 ответ

Ответы

Вероятнее всего надо поменять ориентиры в жизни