Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возможно ли развитие отношений между людьми, от дружеских до более близких и глубоких? Рута 1.12.98 Кристийонас 26.06.84. Спасибо - вопрос №4898796

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Возможно, но тут нужно пройти не легкий путь, так как есть препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет нету, он вас не видит своей девушкой, просто друг
Мало вероятно. У него есть близкие отношения но и в близких отношениях он непостоянен
Нет, совершенно невозможно. Это просто юношеская влюбленность. Жизнь их разведет, они очень разные.
Нет, разные судьбы у вас. Только дружба возможна