Вопрос важный. - вопрос №4898808

изображение из вопросаДобрый день. Нужна ваша помощь. Дорогие помощники, между подругами что случилось? Светлая Виктория предчувствовала, что не так с подругой темной Эвелиной. Эвелина реально нехорошая и предала Вику? По какой причине? Вика расстроилась и впала в депрессию из-за неё. Позвольте помочь ей. Совет какой рекомендуете. Заранее спасибо за помощь и поддержку. Вика реально хорошая очень, чем Эвелина, и Вика не хочет никому навредить и подведить, правильно?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Депрессия от жалости к себе. Не жалей ты и так умничка.
Виктория и Эвелина, кромен как «хорошая» и " не хорошая" есть много разнообразных моментов между вами, сейчас крах самоуверенности. Существующие отношения разрушаются. Надвигается кризис отношений, Эвелина чувствует беспокойство, её злобное и неэтичное поведение продиктовано страхом потери, и она начинает понемногу отдаляться, ситуация между подругами мало зависит от того, кто из них виноват в существующих проблемах.
Эвелина хорошая, но нечаянно сболтнула лишнего. Переживает за случившееся. Пусть Виктория с ней по-доброму поговорит, чтобы сбросить камень с души.
Эвелина нормальная, но не умеет поступки свои оценивать. Предательство есть из за глупости. Вика хорошая, но ей нужно взбодриться, так как депрессия развивается и становится хуже.