Здравствуйте,хочу подключить проводной диммер с выключателем к торшеру ikea с двумя выключателями,подскажите как это сделать. - вопрос №4898824

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В зависимости от модели димера его можно подключить к торшеру исключив выключатель, либо подключить после него.

Делаете фото разобранного выключателя и диммера, далее по фото объясню, как подключить.