Приснился сон, что я был возле болота и попал в лапы крокодилам. Я был супергерой а потому моя кожа адаптировалась ко всему, если камень давил на меня к примеру, кожа становилась каменной чтоб - вопрос №4898915

смог сопротивляться. Ну так вот, на меня надавил своим телом в болоте здоровый крокодил. Оочень пришлось потрудиться чтобы скинуть его с головы, с телапоменяв при этом кожу со своей на его. А ведь ещё немного и он утопил бы меня. Но я победил. А потом, я выбрался, стоял на берегу, и в озере, вынырнув, меня стали кусать(как умудрились?) сине-черные рыбы больно, до крови(кусали по коленам). К чему весь этот сон???
1 ответ

Ответы

Какой то конфликт будет, но вы сможете выйти победителем.Но остались  проблемы с родственниками.Может вы не тем путем идете, раз встречаете столько препятствий.Поменяйте планы.