Доброго дня,растолкуйте пожалуйста сон,за ранние вас благодарю.спасибо - вопрос №4898936

Приснилось, что я в квартире, не своей, по сну эьо была квартира бывшего парня, меня туда привез его брат, что б я ждала бывшего, пока я его ждала я проверила его телефон полностью, и потом брат его начал собираться и я ему говорю«видимо я его не дождусь, отвези меня домой»и когда мы уже стали собираться зашел бывший, начал меня крепко обнимать, целовать я сидела на тумбочке он подошел очень близко и не отходил от меня, а я взяла курточку новую жолтую и стала одивать ее бывшему и застегивать на нем!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, несмотря на разрыв, в Вашей душе еще теплится надежда, что что-то, можно вернуть… Сейчас он нуждается в помощи и, в Ваших силах, ему, её, оказать… При обоюдном желании появится шанс к перемирию. Но..., перемирие — не значит окончательный мир. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно возобновление отношений с бывшим при посредничестве его брата. Вы чувствуете, что он в душе он готов помириться с вами.
Хороших снов!