Почему при делении уголком 8649/16 мы после 9 сносим еще 0 но при этом в частном не ставим запятую. Ведь после 9 больше нет чисел. - вопрос №4899066

Дальше калькуляторы в интернете сносят 0 и добавляют 0 в частное. Но ведь 9 меньше 16 и нужно было бы поставить запятую в частнои и только после этого мы могли бы добавить ноль, разве нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ