Добрый вечер. Сегодня состоялся очень важный разговор в моей жизни. Будет ли результат и какой? Не ем, не сплю, валерьянка под рукой. Хочу понять, опоздала ли я... или ждать. - вопрос №4899172

Валентина, 20.02.1981 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Вы все правильно сделали,  мужчина переосмысливает свои действия и в скором времени,  судобоносное решение будет в Вашу пользу.  Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Постарайтесь успокоиться, не торопите события и ждите.
Не опоздали.