Добрый вечер! Что происходит в жизни мужчины? Что на душе? Есть ли изменения в жизни? Канат 04.04.93 - вопрос №4899189

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переживание за дружеское общение. Что то идет у него не так. Кардинальных изменений не вижу есть тревога что его кто то в жизни отталкнул от себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в отношении разлад именно ссора причина не расставания как пауза. но это не означает что в этом точка будет и мир. это идёт как главной картой
он ни о чем не жалеет, живет одним днём
Счастлив. Одиночества не испытывает, и есть все основания утверждать, что жизнь его вполне успешна.