Скрлько времени я проработаю на той работе, на которой я работаю? Что меня на ней ждет? - вопрос №4899640

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Год-два точно поработаете. Но перемен никаких серьезных там не будет. Все будет стабильно. Удачи
До середины весны следующего года работать будете, потом всерьёз задумаетесь над сменой работы
ни кто вас не уволит и сможете удержать эту линию работы в своих руках но так же есть и перспектива получения продвижения по карте карьера