Здравствуйте, приснилось, что с кем-то шла и упала в какой-то кювет а там было болото, пыталась с него выбраться а меня держала чья-то рука, попыталась - вопрос №4899648

потрогать эту руку и поняла, что это бывший, к чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, бывший мужчина, не в силах, окончательно, отпустить Вас. Но его мысли, не всегда добрые и чистые… Стоит только пойти хоть в чем-то навстречу — споткнетесь и, сразу попадете в болото его проблем. Будьте осторожны. Судя по этому сну, у Вас, возможна, неожиданная встреча, с ним. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вас может затянуть в болото жизненных неудач, если начнете помогать бывшему. Он хватается за вас, как за соломинку, а вы, если готовы бороться с трясиной, сможете выбраться сами и вытянуть бывшего. Но если сил у вас мало, то у вас это не получится и вы сами можете погрязнуть в этих барахтаньях и ничего хорошего не будет.

Это сон идет вам для того, что бы вы приняли правильное моральное решение и не оступились на вашей дороге жизни.
Спокойных снов!