Здравствуйте!Марина. 12 сентября. Парень Денис Куропаткин.как пройдёт наша встреча? Общается ли с девушкой другой? что он хочет от нашей встречи? как разрешится ситуация. Спасибо за ответы, у меня - вопрос №4900111

изображение из вопроса изображение из вопроса
тревожность
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Общается с девушками, активно. Весьма высокого мнения о себе. Общение с ним окажется для Вас малоприятным. Вы будете огорчены
В целом не плохо настроен и расположен. Общение есть. Но он переменств… как пообщаетесь так и пропасть может
Что-то романтикой здесь совсем не веет. Будет ли вообще встреча? Ощущение, что общаетесь просто от скуки.