Вечер добрый, уважаемые эксперты. Мне приснилась бывшая начальница с приглашением поработать,тут же нынешняя работница,которая по словам начальницы,не справляется. - вопрос №4900164

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что у бывшей начальницы, проблемы с кадрами. Она вспоминает о Вас и возможно, сожалеет о Вашем уходе. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что вы везде будете сейчас на расхват, ваша бывшая начальница точно понимает разницу между вами и нынешней работницей. Мысленно приглашает вас вернуться. Сон «в руку». Подумайте над этим. Хороших снов!