Здравствуйте 03.01.2021. У меня умер муж. Через год я на сайте знакомств познакомилась с двумя мужчинами. Один был настойчив,, а другой держался как-то удалено. Но мне он сильно нравился. Я начала - вопрос №4900183

жить с первым, хотя чувств к нему не пытаю. А второй мужчина признался, что я ему нравлюсь. Но ведет себя, как-то, очень удалено. Стоит мне добиваться второго, Виктора? Или могу остаться одна?
2 ответа

Ответы

У Виктора много других вариантов девушек, поэтому он удаленно к Вам настроен. Если Вы отстранитесь от Виктора, одна вы не останетесь, выйдете замуж еще
Нет, потому что от таких ничего добиться невозможно. Так и будет жить на удаленке, общаясь по настроению.