К чему снится покупать виноград, много винограда . Покупала на рынке ещё помню держала в руках большую гроздь синего винограда ( ягоды были крупные) ? - вопрос №4900297

Ответы

К неприятностям, обидам, слезам.
Добрый день! Такой сон означает большое и крупное удовольствие (большая гроздь винограда) Синий виноград -это Изабелла — винные грозди. Они всегда означают застолье и выгодное знакомство с влиятельными людьми.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Виноград, независимо от сорта и цвета, всегда, снится к благополучию в семье. В Вашем случае, ждите какого-то хорошего крупного события. Добрых Снов!