Здравствуйте! Что ждет в любви? Какая женщина в мыслях и на сердце? михаил 17.12.80 - вопрос №4900447

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте уважаемый клиент!
Вероятно у Михаила есть жена,, какие-то в браке обманы, действия в обход, есть и обманы и конфликты в семье, Еще какая-то девушка есть яркая, сексуальная, но ощущение, что это больше надо мужчине-девушка как-то отвернута от Михаила, но Михаил на нее направил взор. Может быть в планах кто-то.

Вероятно какие-то конфронтации в семье, что уже сил нет, токсичные отношения.