Сниться сон - вопрос №4900760

Снится сон что черная божпля коровка залезла мне во сне в руку под кожу, и вылезла муравьем. Дальше этот муравей залез тоже мне под кожу, а вылезать стала золотая змея которая при вытаскивание превратилась в груду железа
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, какие-то мелкие неприятности, если их, не решить сразу, могут обернуться, впоследствии, для Вас большой проблемой. Не затягивайте решение сложных ситуаций… Добрых Снов!
К встрече с мужчиной
Добрый день! Божья коровка залезла в руку — это добрые, но не свои мысли вам навязали(божья коровка), которые на поверку обернулись хлопотами (муравьем), эти хлопоты сулили большую выгоду (золотая змея), а в реальности все оказалось железным хламом (то есть, тяжелым обманом). Смысл сна в том, что используя благие побуждения, вас могут заставить тяжело работать, обещая золотые горы, а в реальности — не получите ничего. Принимая какое либо решение, особенно ради «благих целей», надо очень хорошо взвесить все последствия.
Спокойных снов!