Все ли в порядке с Сергеем и как у него самочувствие и настроение?думал или думает обо мне? Выйдет ли на связь в ближайшие несколько дней? - вопрос №4900804

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нет у него не все в порядке, есть у него болезни но это временно. Самочувствие пока что стабильное, у него хороший иммунитет, он может справиться с любой болезнью. Настроение у него прекрасное и хорошее. Да думает о вас.В ближайшие дни да выйдет, потому что вину свою чувствует.