Добрый день. Приснился такой сон, наверное могу сказать короткий и мало информативный. Мы с нынешним парнем сидели в кинотеатре, о чем то вечно спорили, что то вечно обижались друг на друга. В конце - вопрос №4900896

оказалось, что с нами была наша одноклассница со школы. И тут она собирается уходить, как мой парень ей в след кричит «Ты уже уходишь? Давай подвезу?» И смотрит на меня и быстро следует за ней. (При жизни у парня тоже есть машина, и к этой однокласснице он вообще равнодушен и признаки симпатии отпадают, т.к в школе ее не особо все воспринимали) Ранее парень сидящий напротив нас во время сеанса, встал, увидел всю ситуацию и предложил мне подвезти меня до дома. (У парня до боли знакомое лицо было, будто при жизни я его знала и видела). В общем, села я к нему в машину и мы поехали (так странно было, у меня во сне произошло дежавю как мы куда то едем, сон в котором был сон о дежавю ахахаха) Во время поездки оказалось, что парень был пьян, я поняла это, когда он сидел с полузакрытыми глазами, и мы выехали на встречку. Я быстро пыталась выбежать с машины открыв дверцу и он в этом время успел притормозить.Не успела я выйти из машины и пройти пару шагов, как ту подъезжает уже мой парень, где между ними произошла словесная перепалка и он меня попросил сесть в машину, я не села. Сон закончился. 17.09.22
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон подчеркивает глубокие чувства между Вами… Ни Вас, ни Вашего парня, никто не сможет соблазнить… Что бы ни случилось, Вы всегда будете возвращаться друг к другу. Но, постороннего вмешательства в Ваши отношения, лучше не допускать. Добрых Снов