Приснился сон курица которая в в воде снесла яйцо но выплыл цыплёнок на воду пыталась спасти свалилась с соду какая-то канава но вода чистая прозрачная с зараслями кечно но всё же цыплёнок вроде жив - вопрос №4901015

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Курица, несущая яйцо — к счастью в любви и благополучию, в семье. Цыпленок — это удовольствие и приятное семейное событие… Чистая вода — неожиданные положительные перемены… Очень хороший сон… Всех Благ Вам!