К чему снится как будто я на балконе высаживаю огород . И пришла моя умершая бабушка поливать . Но я ее прогоняла . Потом огород расцвёл - вопрос №4901071

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! То, с чем вы раньше сами не справились бы, теперь вы делаете это легко и без помощи свыше. (Прогнали бабушку).Ваши усилия увенчаются успехом.(Расцвел огород на балконе). Но когда придется делать что то более важное, помощь свыше (покойной бабушки, как хранительницы рода) вам обязательно понадобится. Поэтому мысленно поблагодарите бабушку и попросите у нее прощения. (Помяните).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, успешно справитесь с какой-то проблемой, удержав в равновесии, выгодное, для себя положение. Бабушку помяните. Она оберегает Вас, из другого мира и помогает в делах. Добрых Снов!