Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, когда закончатся у бывшей тёщи инструмены влияния на людей.она всегда платит большие суммы на то, чтобы сделать больно людям. Она разрушила мою семью, - вопрос №4901168

ездит к чёрной ведьме… Она разрушила мою семью,
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
С такими людьми воевать сложно и долго, а она делала и будет делать дальше так, это ее цель, она считает себя правой. Когда было понятие, что идет что то не так в семье, тогда нужно было принимать меры, сейчас вы и ее не восстановите, или да, но шанс очень мал и ей не сможете вернуть нечего обратно. Есть только месть.