Приснился бывший парень который умер, мы с ним во сне разговаривали, он сделал во сне мне предложение, целовал меня ,обнимал и я его тоже, мне так с ним хорошо было во сне - вопрос №4901256

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Его Душа тоскует по Вам… Приходил навестить и напомнить о себе… Поставьте ему свечу в церкви, за упокой и помяните… Добрых Снов!
Скучает и будет Вас ждать, когда придет время.