Я 22 марта.он 13 ноября мне стоит держаться холоднее?или стоит наоборот быть искренней и инициативной?чтобы не терять интерес.и чтобы быть еще ближе в сердце - вопрос №4901482

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Отстраняться не нужно, но и спешить тоже. Вам нужно быть искренней и в меру  заинтересованной, от расклада идет тёплая энергетика
Сейчас занят
Для того, чтобы быть ему ближе, нужно не холоднее быть, а загадочнее. Пусть думает, что у Вас кто-то появился.
Здравствуйте! Иногда стоит проявлять инициативу.
Выберете золотую середину. Слишком большая открытость может привести к потере интереса, явная холодность — к мыслям о том, что нет взаимного интереса… А вот недосказанность, непредсказуемость может заинтриговать и повысит интерес.