Здравствуйте. В каком году у меня будет смена работы? И где я буду работать? В каком году я буду получать гораздо больше,чем сейчас? Александр, - вопрос №4901512

изображение из вопроса07.03.1987

Ответы

к концу этого года ситуация по деньгам у вас улучшения конечно это не богатство а как стабильность тоже не плохо. а покупку сможете сделать в следующем году