Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, что скрывает от меня молодой человек? Получится ли у нас создать семью или я для него временный этап? Наталья 28/06/97 Софиан 20/05/89 - вопрос №4901597

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да нечего особо не скрывает, живёт по каким- то своим правилам, карта чёрной мессы на него. Между вами общение прослеживается, но о семье пока говорить рано, не дозрел он пока до этого этапа…
Здравствуйте, мужчина не видит в вас человека, на данный момент, с которым  бы он хотел создать  семью.Пока вы есть -хорошо, не будет вас рядом-ну и ладно.изображение из вопроса
Его интересуют лёгкие отношения без обязательств, и скорее всего он откровенно об этом не говорит.
Семьи не будет.