Здравствуйте.враждую с мужем сильно разойдется ли мы?хочу помериться но получается ещё больше скандал - вопрос №4901822

3 ответа

Ответы

Разойдётесь, мужчиной делает намеренно, так как у мужчины развиваются новые события в отношениях, скорым временем все закончится
Разойдетесь, негатив сделает свою работу
Просто нет смысла мириться с теми, кого Вы априори не слышите. Поэтому нет смысла пытаться что-то изменить, и  знаки об этом получаете в достаточном количестве.