Доброго дня. Через день приснились сначала тапочки и лебеди, потом знакомство с мужчиной, когда по времени сбудутся сны? Девушка 24 года - вопрос №4901841

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если часто, снятся аналогичные сны, значит, события уже на пороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Символы обоих снов положительные. Сон про тапочки (просто без контекста) — это найдете хорошего друга, который запросто будет бывать в вашем доме.
Сон, где снились лебеди, означает, что встречи могут перерасти в любовь на всю жизнь.
Сны без описания нельзя считать вещими, а только символическими. Поэтому такие сны означают только, что такие события возможны в вашей жизни без привязки ко времени.
Хороших снов!
К отношениям счастливым