Где мне по судьбе жить: в Санкт-Петербурге или во Владимире? Почти 3 года назад переехала в Санкт-Петербург, и всё никак не могу определиться, где мне быть лучше. Друзей до сих пор нет, только муж и - вопрос №4902093

его семья

Дополнение автора от 18.09.22 13:30:07
Если уеду, то с мужем будет развод, не знаю как быть. Отношения и так немного натянуты. Муж Александр 20.09.1998. Стоит ли моим родителям переезжать из-за того, что я здесь? Анна 14.01.1980, Дмитрий 21.07.1980Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна. Виктория 06.11.2000
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно жить в Санкт-Петербурге, там Вам будет комфортнее.
В Санкт-Петербурге. Ваши проблемы не зависят от города, есть другие преграды.