Здравствуйте. Я запуталась в своих симпатиях. Не могу понять, к кому у меня чувства.Какой-то беспорядок в мыслях? Кому отдать своё предпочтение? Или - вопрос №4902158

всё-всё оставить? Анна 19,06,1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симпатии должны быть на чем-то основаны. Выпишите все, что нравится в мужчинах, о каждом по отдельности, а затем выпишите кто из них проявляет себя по отношению к Вам. Так Вы наглядно увидите кто есть кто. Можно пойти другим путем: выписать все критерии (что хотелось бы получать в отношениях от мужчины, с чем категорически не согласны мириться (табу), с какими недостатками готовы смириться и подумать какой из кандидатов отвечает максимальному числу критериев. Того и брать если он также проявляет заинтересованность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все оставьте, успокойтесь
Все-все оставить. В настоящих чувствах нет места сомнениям.