Здравствуйте! Мне кажется что Ирина15.04.93 и Надежда 23.02.94 мне завидуют, потому что никогда не поздравляют с моими достижениями, хотя я их победам искренне рада. Так ли это?. С уважением, Евгения - вопрос №4902197

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это Вам действительно кажется. Это вы зациклены на достижениях, у них другие интересы.Вы не пуп земли, спуститесь на землю.
С уважением к Вам Василь!
Чужие достижения мало кого радуют, не обращайте внимания. Это Вше достижение, Ваш успех, и достаточно того, что Вы заслужили это сами.
Здравствуйте! Это так
Здравствуйте. Главное это то, как мы относимся к людям, а ни как они относятся к нам. Именно это является определяющим фактором нашей счастливой жизни.