Разрешится ли мое финансовое положение? Поможет ли кто-то мне в этом?🙂 - вопрос №4902239

2 ответа

Ответы

У вас появится возможность, на уровне идеи разрешить своё финансовое положение. Как вы этим воспользуетесь? Помогать вам никто не будет.  Много ветренности и не серьёзности.
Вам никто не поможет. справитесь сами. И так и должно быть. Проблемы даются для того, чтобы с ними справлялись самостоятельно.