Здравствуйте уважаемые эксперты! Будет ли встреча сегодня завтра? Как пройдёт. артур и Элина. Спасибо большое 😊 - вопрос №4902266

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!
Встреча выходит! Пройдёт радостно, эмоционально. Совместимость в паре.
Всего Вам Светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречу планирует он, но могут этим планам возникнуть помехи, очень высокая вероятность их появления
вот отказа на встречи и общению карты не5 указали но есть трудности помехи в делах скажу что именно по карте встреча ответ будет но линия выходного дня