Каких гадостей ждать от бывшего мужа Андрей 22.01.1987? Я уже многое пережила из-за него,но хочется быть хоть немного готовой .. Очень хочется начать жизнь с чистого листа и не видеть и не слышать - вопрос №4902415

его, но связывает сын, который ему вообще не нужен. Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

от  него не стоит ожидать подлости а вот кто тут воду мутит женщина это родство его мать. знаете когда по раскладу карт вы с ним жили вы какой то степени позволяли ей давить на себя проявили мягкость а надо было проявить и жёсткую позицию вот она и творила то что хотела. ваша доброта против вас и сыграло. но скажу то не отписку вам пишу всё таки есть дорога к восстановлению отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том что мужчина настроен очень агрессивно и как раз-таки что-то задумывает, пыл он свой никак унять не может по отношении к вам