Мой муж не хочет работать сидит дома ни о чём не думает как заставить его работать - вопрос №4902441

Ответы

Перестаньте нести ответственность за каждую мелочь в доме.Пусть муж почувствует, что множество незаметных, но важных дел не выполняются по взмаху волшебной палочки.
Приготовление еды, стирка, покупка продуктов — эти действия требуют немалых усилий.
Так же, как и зарабатывание денег.

Сделайте так чтобы он понял что вы больше не будете его опекать.
Возможно поездка ваша в другое место даже на время поможет вам в этом.